Маруся Гончарова

Помогите вспомнить фильмы

1)Суть фильма в том что мужик работал пилотом какой то товар возил, и в один миг самолет взорвался он с напарником выжил но был взят в плен все подумали что он мертв и ездили на то место постоянно, а женщина которая была с ним не верила что он умер очень долго ждала и верила что он жив и через год кажется поехала на место его смерти и услышав какой то шорох побежала на него и увидела его (его отпустили в обмен на то что его напарник останется там жить с дочкой вождя)
2) где женщины выпивают эликсир молодости и соперничают весь фильм друг с другом дерутся и т. д.
3)думала арнольд шварцнегер там снимается сейчас уже не знаю в его фильмографии нет такого фильма, где парень сидел в тюрме потом убежал от туда жил в лесу кажется и встретился с женщиной у которой был сын и стал жить вместе с ними и они его прятали от полиции и потом всякие там драки разборки и все в этом роде
так же с этим актером думала но уже не знаю фильм про него и точно такого же на внешний вид брата близнеца сюжетне помню чесно давно смотрела помню что прятались на каком то острове вконце и вроде их нашли туда прилетели самолеты какието и опять разборки

Ксюша

2) Смерть ей к лицу

Екатерина Комарова

2 - Смерть ей к лицу

Юрий Мелешкин

3) Третий с Жан Клод Вандамом двойной удар и Некуда бежать