Ло
Лола

Где можно купить оригинальный провод и провод controltalk для monster beats studio ?

Михаил Володин

Ставшими суперпопулярными среди подростков после постапокалиптического боевика "Книги Илая", наушники от DJ dr.Dre, заказанные у именитой Monster-cable, не имеют особо выдающихся свойств, которые отличают их от точно таких же по качеству массовой продукции, но не имеющей агрессивного маркетинга. Может быть, именно поэтому Monster-cable особо не педалируют свою причастность к выпуску сего девайса.. .

Что касается "оригинальных" товаров, то учитывая, что Мonster beats поставляет свои изделия только тем дилерам, кто официально подписал Договор на сотрудничество с владельцами марки, можно предположить, что в странах бывшего СССР, НИКТО не может гарнировать, что не продают контрафакт - подделки популярных товаров являются бичом рынка.. .
http://personalaudio.ru/detail/borba_monster_s_poddelkami/www.monstercable.com/counterfeit/
http://personalaudio.*ru/detail/borba_monster_s_poddelkami/www.monstercable.*com/counterfeit/