Татьяна Глухова

Рукописный ввод Samsung Galaxi Note 2

Как установить рукописный ввод на русском. Сейчас у меня в сообщениях, заметках, интернете рукописный ввод только на английском. На русском там же работает голосовой ввод. В настройках в языках ввода указан и английский и русский. И возможно вообще функционирование в одном приложении и рукописного и голосового ввода на одном языке. И кстати когда у меня баланс стал 0 перестал работать голосовой ввод. Ему что нужно соединение с интернетом?

Анна Мурашова

В настройках язык и ввод
Выбери голосовой ввод гугл
Нажми шестеренку выбери распознавание речи оффлайн. Может подкачнуть русский - там будет написано

В настройках клавы (удержать клавишу слева от пробела и выбрать шестеренку ) выставит тоже два языка Русский тоже может нужно качнуть - там будет выбор.

Потом над микрофоном выбираешь язык для голоса
А сдвигом пробела - для клавы или пера.
Для пера кста лучше выставит полное распознавание