Дима Сидонов

муж сказал куда положить заначку чтобы я не нашла, что ответить

Наталья Шатохина

У любовницы) )
Это, правда, не гарантирует целостности заначки, но это ответ на вопрос))

Тимур Эгипт

Притворись серьезной и спрячь, по происшествии 2 дней заначку забери и трать, а если муж спросит где заначка скажи что ты не знаешь ты за сказал спрятать чтоб я ненашла.)))