Юлия

Что будете делать, после того, как нашли заначку (не свою) ? )

Nurik Kurpekulov

да на место верну и сделаю вид, что не находила.... и буду ждать подарка-сюрприза)))))

Витя Беляев

Подменю на свою коллекцию российских рублей 1992 года выпуска.. .
Пусть человек радуется наличию нулей на купюрах...

Юлия Князева

Оставлять глупо-взять сразу-неразумно, перепрятать, на метр подальше, периодически проверять..

Ка
Катюша

подожду пока туда ещё натаскают бабла а потом заберу ]=)

Ро
Роман

положу обратно. сделаю вид что не видела ничего.

Алена

чужое не трогаю

Оганнес Джинанян

Была чья, стала моя!