Дима Кудравец

код краски. Где выбит код краски на ваз 2105 если листок на крышке багажника не сохранился.

Лена Холодкова

на любом поршивом магазине
автохимии сам подберешь
лючок с бензобака сними

Ma
Maria

больше нигде. сними лючок бензобака и подбери в магазине по каталогу.

Наталья Веснина

Нигде не выбит, только бумажка в багажнике.
1 Можно попробовать спросить у представителей ВАЗ по VIN коду.
2 В ПТС бывает пишут название цвета, его можно сопоставить с номером. Например, "Балтика" - № 420
http://www.autorm.ru/vaz_colors/