Руслан Багиров

Захлопнулся багажник на Ваз 2105.

Поменял замок на багажнике (ваз 2105), всё сделал, закрыл
И теперь он не открывается 🙂

Ключом пробовал - не получается

Дрелью - тоже нет.

Выбить замок не получается, кузов жалко.

Что делать? )

Kira

откинь заднюю спинку, там будет доступ в багажник, внутри в замке есть отверстие, отверткой двигай влево вправо, откроется 100%

Андрей Филимонов

Мне это очень нравится - "Поменял замок на багажнике (ваз 2105), всё сделал, закрыл И. . .
И теперь он не открывается " - молодец .Золотые руки. PS И сразу дурака включил. Мол багажник сам закрылся. Ты его и закрыл. А с работой не справился.