Тоня Ерёменко

может ли из за прокладки блока цилиндров упасть давление в одном цилиндре до 4 атмо

может всё таки такое быть что из за прокладки между блоком и башкой упало давление до 4 атмосфер во 2 цилиндре, и появился скрежет ( возможно стояла прокладка под 76 бенз а я уже как месяца 3,3-5 лью 92

Marina

имхо, клапан прогорел

Гуля Смирнова

нет, кольца сломались походу

Евгений Сероглазый

теперь без разницы! Башку снимать по любому, а там видно будет.

Татьяна Сафрина

В принципе может. Сомневаешься - замени. Только убедись, что ты увидел место свища.