Владислав Плотников

Зачем раскручивать группы ВКонтакте?

Елена Ерохина

Самомнение раздувать.

Уд
Удален

Для популярности

Да
Дарья

Для того-же для чего и пирсинг на жопе, ибо просто так.

Ма
Мария

Чтобы повысилось ЧСВ у школьника создавшего группу.

Св
Светлана

Чтобы они приносили прибыль. Можно продавать товары по реферальным ссылкам, например.

Ал
Алена

1 пост в популярной группе (Например МДК стоит 5000р в час, зарабатывают 150 тыс в месяц легко)

Мiкалай Авсянников

Доходы с размещения рекламы, но по моему это уже не актуально, контент один и тот же интерес к ним минимальный

Екатерина Мельконовицкая

1. Группа выше в поиске

2. Больше доверия

3. Выше престижность

Подробнее тут хорошо расписано: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]