Евгений Ерковский

как раскручивать вконтакте и не получить бан?

Вообщем раскручиваю группу с помощью программы викинг ботовод, забил туда десять аккаунтов с разных симок, поставил крутиться и ушел, пришел все десять аккаунтов заморожены навсегда, Почему это произошло и как этого избежать? (не заморожены только те аккаунты, которыми давно пользуюсь)

Вообщем я узнал в чем проблема, все из за Ip адреса, регистрировал анкеты через прокси, их не банят так быстро)

Ольга Таратухина

я крутила с помощью olike но мой паблик тоже заблокировали сроком на месяц ((

Мария Юрьевна

) дети балуются)

Анастасия Владимировна

Включай мозги и пиши вирус, который будет заражать чужие компьютеры и раскручивать твою страницу. Написать вирус может даже школьник с ягой.

Юл
Юлия

А что мешает обратиться в службу поддержки сети? Они разъяснят че банят и за что, а что допустимо или пошлют.. . куда надо...