Письменная Елена

как избавиться от бана после турции вконтакте?

Не знал что в Турции запретили контакт и в аеропорту попробывал зайти, после чего появилась надпись
"Ulaşmaya çalıştığınız internet sitesi İstanbul . Cumhuriyet Savcılığı'nın 02.05.2012 tarihli 2012/55210 Sor. ve 2012/55210 Sor. sayılı kararı ile erişime engellenmiştir"
Думаю мол "Ладно! " Приезжаю домой и вот тебе на.. ета надпись продалжает высвечиваться и в контакт не пускает, чистил куки и с разных браузеров... бесполезно... спасите (((

Роман Сазонов

support@vk.com напиши письмо в сапорт, где изложи суть своей проблемы, иного решения я не вижу.