Никола В Загсе Узнаеш)

вконтакте не могу избавится от

В общем проблема в том, что я вконтакте не могу избавится от того, что от меня постоянно идет спам. Причем меня мгновенно блокируют. Захожу. Меняю пароль. И все равно продолжается. Быстро начинают выскакивать графические коды и тут же сменяются на новые. Завел новую страницу. Все продолжается. Понял, что в компе дело. Сканирую комп ничего нету. Что подскажете?

Дмитрий Голубев

А вы, это, привяжите к странице мобильный номер (в настройках) , и не будет запросов подтверждения (обзываются капча).

Евгений

чем сканируем? антивирус + фаервол должны стоять, одного антивируса мало

Дмитрий Росляков

Не скачивай никакие приложения ВК типа гостей, копирования видео и пр.

Азиз Бойбобоев

комп от вирусов почисти - святая истина

Юлия Кузнецова

Переустановить систему. мне помогло просто поменять браузер, тоже недавно такое было, антивирус не справился.