Инна Плужник

Меня Взломали в вконтакте и не знаю как избавиться от взлома!!??

Меня вломали в вконтакте, этот уурод который сидит у меня на странице испортил мою группу где много людей было 1000 теперь 500.Я и менял пороли и файл хостс искал но я его удалил год назад так его и нету,
И поставил зашиту кодом когда входиш на страницу и всё что угодно Но он всё равно сидит я незнаю что мне делать. Может страницу удалить на пару дней??? Может он отвяжеться от меня?

Алексей Кочетков

Меняй пароль.

Ан
Андрей

Это мама твоя зашла) и давай чистить твои похабные группы) меняй пОроль )))

Макс Толокин

Пароль идиотский значит. Может вирус сидит на компьютере.

Надежда Дюльгерова

замена пароль+ проверка на вирусы (доктор веб каперски+avz), поставь от комадо хрен которая блокирует атаки, должно убрать его