***баяша** *

Почему фашистские и расистские группы вконтакте не банят?

Ми
Мира

всем по##й

Дмитрий Соколов

лучше это спросить у тех. поддержки "Вконтакте"

Яна

Потому что их это не волнует

Zoka Mister

они сначала беленькие и пушистые. а потом они банят вас.

An@stasiya Андреева

потому что, б.. л.. ь, у нас наша рашка такая страна позорная, где можно:
- в открытую быть фашистом и пропагандировать фашизм,
- где можно обливать кислотой и выкалывать глаза, где можно избить до смерти за замечание в супермаркете,
- можно вырезать всю семью .. и за это откупиться или получить минимальный срок ...вот такая она ...наша ...раша

Елена Прусова

Ну тогда можно спросить почему вконтакте нарушает авторские права музыкантов, композиторов, кинокомпаний.. . Это такой сайт анархист, им дела нет особо до других. Дуров недавно наехал на полицейского и скрылся. А какой создатель такой и сайт. Надо жаловаться на эти группы, но они все равно вылезут пока суд не обяжет это безобразие прекратить. Но когда правительство пытается что то сделать в этом направлении, то общественность во главе с Дуровым сразу же начинает собирать подписи, на тему - нас лишают прав и свобод! Это бред. Но они так защищаются и люди верят что правительство издает законы во вред. В википедии запретили страницы где описывают приготовление наркоты в домашних условиях, так интернет сми все переврали, и стали писать что государство закрыло всю Википедию. У нас слишком много свободы, не все думают и это понимают. Ни у кого не должно быть права ущемлять других, обманывать и осквернять общественные ценности!