Дмитрий Суворов

с какого сайта можно скачать программубесплатно для бана пользователя вконтакте?

Татьяна Бодягина

Ни с какого
Чтобы банить людей в вк нужно иметь админку. Она есть у Дурова и у немногих людей.
Если человек достает и ты не хочешь принимать от него сообщения добавь его в черный список (Мои настройки -> черный список)

Юлия

Ох лол, ты не можешь в настройки аккаунта?

Ольга Проничкина

нигде в интернете одно говно ничо не помогает только деньги нада такшо забудь

Nadyusha Belaya

Просто добавь пользователя в черный список