Светик Новикова

начисляю зарплату в 1С 8версии за январь 2013 года. Табель заполнила, делаю начисление, выходит ошибка "деление на 0"

Евгения Кузнецова

если вылезает деление на 0 - это косяк программы.
Нормальная программа должна должна анализиовать полученные данные и давать сообщения об ошибочных данных, а не тупо делить на ноль.

Но ситуация. которая приводит к возникновению такой ошибки - возможно, что-то неправильно завели.
Или программа чё-то не так считает.

Антоха

Давно в данной программе работаете, или только с января 13 г. ?
График работы заполнен?
Но скорее всего сама программа тупит, если вы только начинаете или может скачали бесплатную программу: