Миша Розов

что за сайт где ищут груз. на машину дабы убрать полупосредников из цепочки

Владимир Щербаков

Сайтов море но вряд ли ты уберёшь всех посредников, это большой бизнес и хорошая кормушка для тех кто в этом разбирается. А так самим нужно искать клиентов с грузами и заключать договора, а не шастать по сайтам в надежде найти хорошую ставку за рейс