Макс Стрельченко

Ломбард потерял мою цепочку

Ломбард потерял мою цепочку, предложили мне выбрать из того что у них есть по такой же стоимости и весу. Но ничего подходящего у них не нашлось. Что делать? Могу ли я с них требовать ту сумму, по которой я покупал цепочку?

Т)
Таня ))

Выбирайте самый оптимальный вариант из того, что у них есть. Иначе останетесь вообще без ничего.