Сергей Редькин

сервер minecraft. Не могу запустить сервер minecraft с ПК дома, в чем дело? сервер и клиет 1.3.2

сервер я вобще сделать вобщем не могу, я 1 раз сервер от майна пытаюсь запустить. порты открыты... как и что куда жать не знаю... в инструкциях всяких еще больше путаюсь, мне бы попорядку ктонить сказал в прямом общении как и что жать

Александр Мишкин

Сразу не скажешь ты не сильно описал проблему как бы эта версия вышла недавно
по-сравнению 1,2,5 ОПИШИ ЛУЧШЕ ПРОБЛЕМУ

Елена Овчинникова

значит не правильно делаешь чтото. Либо уже делал сервер и пытаешься на этом же порту еще один сделать.