Наталья Крутышева

Не могу запустить сервер Minecraft.

Не могу запустить сервер Minecraft. Пишет: [WARNING] **** FAILED TO BIND TO PORT!
[WARNING] The exception was: java.net.BindException: Cannot assign requested address: JVM_Bind
[WARNING] Perhaps a server is already running on that port?
У меня стоит роутер RT-N10U, там настроил вроде, всё равно порт закрыт. Потом подключил непосредственно шнур, но порт всё равно закрыт. Даже через Utorrent открыл порт, пишет на 2ip что порт открыт а в сервере пишет ту же фигню. Даже не знаю что делать

Если что, Хамачи у меня есть, просто хочется без него + у меня есть сайт, там есть мониторинг серверов, вот там и надо IP

Ир
Ирина

порт не закрыт ОН ЗАНЯТ ДРУГОЙ ПРОГРАММОЙ, смени порта на что-то вроде 15387