Алена Чекмарева

Скажите, пожалуйста, Когда я выйду замуж? И за того ли, за кого очень хочу? 🙂 Алина 6 августа 1993 год.

До
Дображелаювсем

Да, Вы вполне можете выйти замуж за любимого парня буквально в этом году - год благоприятен для вас: для свадьбы, деторождения и финансов. Вопрос в том, что любой парень, мужчина должен быть САМ В ЭТОМ ЗАИНТЕРЕСОВАН! А как привлечь и заинтересовать МЧ? Нужно хорошо знать, чего он хочет, и соответствовать его идеалу. Это - легко.