Денис

Подскажите идею подарка, мальчикам на 23 февраля, старшие классы, банальные "кружки" не подойдут уже (

Уже передумали всё, идей уже никаких нет, подскажите, что можно подарить мальчишкам?

Владимир Дмитриев

У моего сына в классе девочки подарили мальчишкам альбомы для фото (такие небольшие) , на обложке - открытка с видом солдата и поздравлением. Сын этот альбомчик очень ценит и бережёт. Заполнил его своими фотками разными.

Амина Караева

стандарт - личная гигиена, ручки с именами

Алексей Машнин

Тортик на кондитерской фабрике закажите в виде танка думаю это вполне возможно плакатик нарисуйте брелки в форме военных жетонов или в виде патронов от ак-74