Инга Левицкая

Есть ли программа для создания простых черно-белых мультиков? Хочу создать простой черно-белый мультик с человечками

Таис Московская

А, вы в курсе сколько вам нужно будет кадров изготовить? Даже плохого качества 15 кадров в секунду в пять минут уйдет 4 500 кадров.
Сейчас я вижу достаточно много мультиков делается с оцифровки видеофильма. Типа чтото как вот моя аватарка сделана из фотографии.
Это можно сделать в фотошепе крайней версии мне попадались видеоуроки по видео обрабоке.
Про специализированные программы для мультов ни чего незнаю.