Юрий Юрий

сколько можно зависти рыбок в 15 литров

samirmamedov80

мелких типа Гуппи (самцов) , Неонов или
Микрорасбор с 10 голов. Петушка 1 самца и 2-3 куры, пару Лялиусов или же Макроподов, сомов коридорасов 2-3. Всем остальным 15 литровый аквариум крайне мал и заводить их не следует иначе это будет головная боль Вам и камера пыток живым существам я промолчу о Золотых которые вырастают до 30 см и без учета хвоста требуют от 50 литров воды на одну. Но помните что поддержать биологическое равновесие в таком объеме новичку крайне сложно, поэтому чтобы не было разочарований и слез лучше сразу купить аквариум литров на 50-60 для начала.

15 типа нионов, или
одну две золотых

Дмитрий Зайцев

рыбы разные бывают. ваш аквариум очень мал, можно поселить пару лялиусов или колиз.

Владимир Взоров

Гуппи, неоны, петушки, микрорасборы.... Можно креветок.
Всё зависит от того есть ли фильтрация, аэрация, обогрев

Иван Платаный

Все рыбки разные. Вопрос слишком общий чтобы ответить. Конкретезируй.