Галеев Айдар

хочу сделать видео, но не знаю как! пожалуюйста помогите!

Анастасия Крутова

Какое видео о чем? ? Рисованое сразу забудь с фрапса говори подробнее!!!

Александр Панферов

Никак. Видео могут делать только люди одобренные ютубом. Ты должен написать письмо им на почту со своим адресом и емейлом. Стоимость проб составляет 25000руб. Если ты не понравишься харизмой или чем то ещё ты профукаешь 25000руб.