Alexandr

что мне надо сделать чтобы мой молодой человек еще сильнее любил меня?

Алевтина

не быть дурой!!!

Ел
Елена

ходит ьп о квартире голой

Юлия Цветкова

роди ребенка, ! познакомься с родителями.

Валентин

Купить ему пива, включить футбол, а пока он смотрит делать минет

Екатерина Кречетова

бывает, что лучшее враг хорошего... главное не перестарайтесь...

Светлана Федорова

Относиться к нему хорошо

Елена Москвина

чё-то у тебя фотки только "с собой любимой".. ни на одной парня нет.. ты так сильно себя любишь, что и без любви парня мало у кого такая огромная любовь бывает..

Жанбу Калбаева

Выставь ему в лицо свои голые лодыжки

Лилия

Да хоть что ты сделаешь всё равно от него всё зависит. Если он тебя любит, то будет всё сильней и сильней любить, ( конечно если мозг не будешь *бать)

Вероника Рудая

Садись на шпагат, делай мостик (они любят гибких)

Al"mira Sakieva

займись с ним супер сексом сделай минет попрыгай на члене дай ему полизать кису и види себя как блядь нам это нравиться

Александр

ну все парни разные.
Вот на самом деле если он любит то и будет так любить, а сидеть и постоянно делать для них что нибудь для того что бы они больше любили так нервов не каких не хватит.