S.
Serega- .............

Познакомилась с мужчиной/// Он очень хороший!! // Но любви нет /// Как понять придет ли любовь и что делать?

Немного добавлю: мне 47 лет, я ему понравилась очень- вижу и чувствую сердцем. Божья искра между нами пробежала. Всё зависит от меня, а я спокойно думаю, смогу ли я его полюбить?

Шахин Мамедов

Всё просто, после свидания подкинь стринги к потолку, если прилипли то пришла, ты просто не заметила)

Иван

Если есть симпатия, встречайся и ничего заранее не планируй. Со временем сама поймешь!

Ек
Екатерина

Никак не понять придет или нет) Только время ответит на этот вопрос

Ольга Хан

о, блин, это к гадалкам

Валентина Парий

Если нет любви--не будет. Дальше нервировать
только начнёт.. Возраст в Любви не имеет значения.
Возраст имеет значение, как раз когда НЕТ Любви.

Татьяна Лабутина

почти в 50 сложно вновь полюбить. . мозги не дают..

Да
Дашуля

Сделать ему моральную встряску, устроить испытание расставанием, поработать над своей внешностью и сексуальностью, если не торкнет то и не торкнет. И еще! Может у Вас тоже нет любви к нему? Может он отражение вашего состояния?

Кирилл Аксенов

Он очень хороший, по общепринятым меркам, но любви нет, к сердцу не лежит. Знайте что, ищите настоящую любовь.. . а то придет или не придет любовь чистая рулетка.