Александр Сёмин

Как мне себя вести после того как у моей девушки произошол выкидышь??

у меня такая проблема, у нас недавно было горе, произошол выкидышь у моей девушку. Вот подскажите что мне делать, как себя вести, что говорить чтоб она поняла что я всё равно люблю её.??

За
Забияка

время лечить, поддержать ее всячески, дарить цветы, подарки. . поддерживать ее, чтобы она не унывала) ) а так все будет норма!!

Виктория Лапатина

Не нужно об этом говорить, нужно это показывать. Поступки важнее и ценее слов)

Марина Ефремова

поддерживай ее. Через какое-то время попробуйте еще раз

Мелисбек Кубатов

думаю павильнее бросить все силы на её здоровье.

Анастасия Москвина

Говори ей о любви, твоя поддержка и забота ей сейчас очень нужны, счастья вам, все у вас будет хорошо

НЕ
Надя Ефимова

Забудь про себя. Живи для нее. Поступки лучше всяких слов. И не жди быстрого результата. На это уйдёт время.

Александр Суслов

Устрой романтический вечер (можно пока без интима, если ей трудно и она плохо себя чувствует) , подарить цветы и очень часто говорить о любви и всячески доказывать это.

Ек
Екатерина

Говорить о любви, конечно, нужно, но надо и вести себя так, что бы она почувствовала твою любовь, заботу. А вообще, предложи ей расписаться.

Марианна Бурыкина

Обнимать крепче и говорить чаще, что любишь её, что она у тебя самая-самая. И если она будет начинать плакать, то просто дай ей выплакаться на твоём плече. А акцентировать внимание тем, что начнёшь чаще дарить цветы и сюрпризы делать не стоит. Как было до, так пусть и остаётся.

Лариса Казбекова

Пользуйся презервативами

Елена Громыко

как обычно, люби, заботься. дари цветы ...

Елена Колесник

Если беременность была не желательной значит радоваться Если желательной то продолжать интенсивно "любить".