Роман Жихарь

Как сделать так чтобы картинка на рабочем столе изменялась? чтобы гдето через минуту

Эльдар Гаджиев

правая кнопка мыши - персонализация - фон - выбрать изображения - сменять каждые (выбрать время)

Михаил Лебедев

На пустом месте рабочего стола нажми правую кнопку, а дальше как сказал "Ash".
Персонализация, фон рабочего стола (показ слайдов) и т. п.
А если у тебя не Windows 7,а другая Windows то всё равно ищи в настройках рабочего стола. Во всех версиях, начиная с Windows xp, есть такая функция - автоматическая смена картинок.

Маргарита Кочерышкина

это только начиная с Windows 7 можно