Иван Петухов

помогите узнать название фильма. Смотрел его в юности. 86-89г. Зарубежный. чудаки которые всех жестко разыгрывали

Смотрел его в юности. 86-89г. Зарубежный. Про четверых чудаков которые всех жестко разыгрывали

да нет просто смешная комедия. Единственное что припоминаю это когда на пероне эта четверка дает подщечины людям в проезжающем поезде

Андрей Фомин

Так это комедия? Триллер? Драма? Про 4-х которые всех жестко.. .есть Заводной апельсинhttp://www.kinopoisk.ru/film/391/

Виктория Наезжая

Мужчины проказники Франция

Olga Ch

однажды в америке