Александр

В чём ГЛАВНОЕ отличие романа "Белая гвардия" от постановки или фильма "Дни Турбиных"?

Наталья Игумнова

Кроме романа "Белая гвардия" Булгаков написал еще и пьесу "Дни Турбиных". Старый телефильм (с Басовым, Мягковым, Лановым) поставлен очень близко. И, на мой взгляд, просто великолепен. Новый ...Не хочу о нем даже вспоминать.