Елена Бонопарт

как назывался фильм? Парень напился на вечеринки, перепул дверь и упал с лесницы в подвал, погрузился в кому

А когда очнулся узнал что эа это время пока он лежал в коме, его девушка стала звездой плейбоя

там еще фраза была, когда он очнулся "о боже я усрался"

Дарья Лоскутова

"Мисс Март" - http://my-hit.ru/film/4872

Фильм рассказывает историю молодого человека, который пробуждается от четырехлетней комы и узнает, что его девственно чистая школьная возлюбленная красуется на обложке мужского журнала. Он и его друг приняли решение участвовать в гонках на выживание в легендарном особняке штаб-квартиры журнала, чтобы отыграть девушку обратно.