Наташенька Маслич

посоветуйте фильмы ужасов про вечеринки

Анюта

Убойный уикенд

Зура Камилова

"Резня в школе". Старенький, но ничего так. Про встречу выпускников на вечеринке в заброшенной школе.

Илона G

В современных и 80-90-х фильмах ужасов, в субжанре Слэшер, действие зачастую сводится, к всякого рода, вечеринкам. Там либо происходит кульминация фильма, либо событие водится вокруг этого действа. Примеров масса: Школьный Бал 1,2,3,4. Крик 1, День Святого Валентина, Безумец, Кровавая Вечеринка, Хеллоуин 1,5, 20 Лет Спустя, Воскрешение и т. п. Если из чистых ужасов - то "Ночь Демонов 1,2,3" про вечеринки самое ОНО.