Наталья Резаева

Защита файла от дальнейшего использования. Создание ДЕМО версии на delfi

Всем привет,
подскажите пож-та, как обойти запрет на файле, если он пишет что срок действия истек. Т. е программка была расчитана до определенного дня, допустим до 01-02-2013, в январе работала прекрастно, но настал день Х и сработала защита.. .
Откатывала время назад - не помогает. . Есть еще способы? Если можно по подробней пож-та.
Сразу скажу что программа приватная. Кряков нет 🙂

Спасибо

Смотрите, при запуске запускаю сниффер, он молчит. . Соответсвенно связь с сервером исключаю, даже в том случае что это не серверный софт. .

По кол-ву запусков исключенно, т. к запускали миллионы раз, и было предупреждение что отключится в феврале. .

Как найти этот мэджик?
Или флажок?

Какие существуют программки для отслеживания что и куда делает софт при первом запуске?

Просто есть возможность откатить время назад, и на чистой системе установить, уж оч. нужна программка. .

Евгений

систем защиты много
не зная их не выйдет и обойти

Маргарита Коломийцева

она могла прописать в реестре флаги
она могла соединяться с сервером, которому абсолютно насрать на то, что ты там со своим компом делал
она могла сама в себя записать при первом запуске некий magic и оперировать им
и еще варианты есть
и на каждый их них - свое решение

Анна Лысова

Я писал подобную защиту, перевод времени не поможет, скорее всего где-то лежит файл который определил кол-во запусков, попробуй сделать восстановление системы, если поможет ищи программу которая ищет изменения в системе, если найдёшь файл, то программа будет вечной 🙂 Или в реестре были изменения, там тоже найти можно, опять же нужна программа которая будет искать изменения в системе.

Марина Сергеева

В реестре попробуй значение удалить