Ал
Алла

Подскажите. каи снять демо версию с программы, есть хорошая программка, написанная на delfi,

каи снять демо версию с программы, есть хорошая программка, написанная на delfi, без инсталера. т. е запускается без установки. демка не по времени как к примеру на 30 дней. а четко по заданную дату.
пере установка времени назад не катит, программы типо runasdate не помогают... какие есть выходы?

Да программа приватная, в сети ее нет.. . А на виртуалке нормально прокатит? Какой лучше виртуальный сервер? И может быть есть еще способы...

Кр
Кристина

Запускать в виртуальной машине или дайте название программы для дальнейшего поиска

Дмитрий

что за программа? что нельзя было сразу написать? наверняка есть аналоги

Внизу есть "дополнить" вопрос