Dimka Zima

Подскажите хорошую программу-диктофон для Android версии 2.2

Возможно что-то типа "Android Hide call record" ?

У одного моего знакомого, не знаю на каком телефоне, после разговора программа предлагала "сохранить или не сохранять" запись разговора - очень полезная функция, ищу такую в программах-диктофонах.

Вероника Клименкова

Диктофон Smart Voice Recorder v.1.3 (Android) Не знаю, как на 2.2 пойдет. Могу скинуть