Мария Фёдорова

Подскажите диктофон для Android

Нужен диктофон для Android устройств, который будет запись сохранять напрямую в интернет. Т. е. я включаю записать, а она автоматически пишется на сервере, минуя встроенную память устройства.

Лилия

такой не знаю только на память как вариант если в настройках есть возможность сохронить в конкретную папку то выбрать например гугол диск и сохронять туда а потом автоматически синхронизируясь эта инфа поподёт на сервер как то видел в обзорах на ютубе охранную сигнализацию с подобной фунцией сохронения