Наталья Калинина

Подскажите онлайн диктофон!

Подскажите пожалуйст где бы можно было записать и загрузить голос онлайн?
Без скачивания или регистрации~

Акбарали Хатамов

Если у Вас есть микрофон то это лучше сделать на компе - программ море! Для примера можете использовать "Audacity"
А если микрофона нет то даже через онлайн не получится ))))))

Валерий Новиков

записать-на компе, загрузить-любой ресурс с предоставлением места для хранения, мэйл. ру, например))