Мария Москвичева

Подскажите диктофон на комп который сам включаеться при включении компа, и записывает все происходящее?

Владимир Шабаров

взять программу и засунуть в автозагрузку...

Алексей Жулёв

mixmp3 в автозапуск поставь
Вот только выгуглить её весьма проблематично. У меня если есть надо, она консольная, ключи запуска элементарнейшие, пишет сразу в mp3, процессор потребляет по минимуму, умеет резать файл по суткам и включаться при достижении определённого уровня звука