Юля Кондратьева

Проблема с BuildCraft

Вопрос таков: Установил мод BuildCraft на свой minecraft сервер 1.4.7, и этот же BuildCraft ставлю на свой клиент. Но при заходе на сервер вылазит ошибка, ID Transport Pipe и т. д. ..Как я понял ошибка в айди, но как её устранить?

олег наливайко, нет, просто сервер для игры с друзьями, я занимаюсь программированием, но в свободное время играю в Minecraft, с java не дружу) Очень требуется помощь.

Для точности могу дать скрин всей этой лабуды...

Светлана Гудименко

Пересобирать придется.. .

Кстати,
1)сколько серверов?
2)есть сайт?
3)веб обвязка?