Св
Светлана

подскажите хорошую видеокарту для игр!)) ) главное что бы цена не превышала 7000р

Владимир Тарханов

Иди в магазин да посмотри

Катя Васильева

Их две - Радеон и Нвидиа.... купил вторую (МСИ 660)

Constantine Kudryavtsev

ASUS GeForce GTX 560
Моя. Покупал год назад. БФ 3 гоняю ПОЧТИ (!) на ультрах.
1 Гб, 810 MHz

Василий Иванов

Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS GTX650TI-DC2O-1GD5, 1Гб, GDDR5, OC, Ret
nVidia - 5300 руб
Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS HD7750-T-1GD5, 1Гб, GDDR5, OC, Ret - 3530 руб
или
Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS HD7750-1GD5-V2, 1Гб, GDDR5, Ret 3140 руб
или
Видеокарта PCI-E 3.0 GIGABYTE GV-R775OC-1GI, 1Гб, GDDR5, Ret - 3000 РУБ

Баха Нормурадов

Вы на приколе нвидию советовать? Она же стоит дороже, а производительность ниже решений AMD(Доказано во многих тестах, с использованием последних драйверов обеих компаний) .
Сейчас нвидия распродает последние кеплеры, следующие пойдут максвелы, следовательно на улучшение драйверов для прошлых версий забьют. У АМД сейчас новая архитектура GCN(graphics core next), которую они будут продвигать и в будущих видеокартах. Другими словами ништяки от улучшенных драйверов получать владельцы и 7xxx и 8xxx серий 🙂
Наиболее оптимальное решение - XFX PCI-Ex Radeon HD7850 2048MB GDDR5 (256bit) (975/5000) (2 x DVI, HDMI, 2 x miniDisplayPort) ~6 744 рублей. Увеличить