Светлана Пузицкая

У Logitech Rumblepad™ 2 как откалибровать стики (левый косит в низ и в бок.

Ек
Екатерина

Все гораздо проще:
1. Вытаскиваем одну батарейку
2. Зажимаем и удерживаем клавиши 6 и 8
3. Вставляем обратно батарейку
Все, наслаждаемся игрой!

Мария Гундырина

Через панель управления - оборудование. Там выбрать девайс и нажать правой клавишей мыши - свойства. Появится калибровочный тул от логитека. Калибровка сводится к тому, что надо все органы пада понажимать/подвигать во все направления и по нескольку раз.
Должно получится.
Сделать это надо до запуска игры. Достаточно одной процедуры.
Если в калибровочном туле диапазон никак не корректируется, значит стик умирает или возможно заменить батарейки (если беспроводной)