Александра Яковлева

Подскажите! Можно ли скачать на мобильный игру и перенести с usb на комп?

Зоя Крупина

нет нельзя

Михаил Шошин

На мобильном и компе - разные операционные системы и программы не совместимы. Перенести можно, но работать не будет.... разве что на эмуляторе телефона 🙂

Дмитрий Журавлев

Если при открытии страницы сайта и загрузке телефон-сматрфон-планшет сохранит файлы в некой папке то потом можно вытащит на ПК и запустить, в том числе есть программы имитирующие телефон на ПК, одна такая долгое время стояла, телефон берез от износа клавиш)