Павел Броник

Проблемы с ограничением скорости на мегафоне.

Сегодня поменял тарифную опцию Удобый 2012 на Интернет XL, в связи с тем, что остаток трафика на Удобном закончился и было введено ограничение скорости. Специалист меня перевел на новый указанный тариф, но ограничение по скорости осталось и не снимается. Специалисты в контактном центре ничего на этот счет не поясняют, и наоборот говорят, что у меня все работает и все в порядке. Но скорость не превышает 64 к/бит. Какая могла возникнуть проблема, возможно у кого, то были подобные проблемы и как их решить. P.s. В контактном центре я уже им надоел наверное.

Адель, Да все выключено и подключено новое.. . а ограничение осталось

Вера Невиль

старый безлимит выключен ?