Nadeghda Ionkina

Помогите. Аккуант заблокирован

Все было нормально, заходил на сайт top-torrent.ws а сейчас пишет Ваш аккаунт на сайте заблокирован:

Ваша учетная запись на сайте была заблокирована администратором. При этом были указаны следующие причины:

Ваш IP адрес или подсеть были заблокированы администратором

Срок окончания блокировки: Неограниченно.

Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения.

top - torrent ws этот сайт

Сергей Шмагин

А где вопрос?