Татьяна Науменко

Почему у меня не показывает видео в вконтакте????

У меня не показывает видео в вконтакте, сначала я думала что надо установить флеш плеер, я установила, но он все равно не показывает. Пишет что ФАЙЛ НЕ НАЙДЕН.. . Что это вообще такое? ? И что мне делать, а видео мне надо срочно посмотреть) Подскажите, пожалуйста))

Dima Maksimov

установи плагин

Mingijan Tepkeev

если не найден, значит видео удалено

Nyuta Severinova

Я уже давно отвык тоже - то бегунок до бесконечности бегает (белые три полоски) сиди жди, то крах какой-то.. . Иду на яндекс видео и ищу по заголовку

Мария Баркова

на ютубе это видео поищи

Towards Todeath

Установи Адоде Флеш плеер.

Анатолий Богатых

Может флешь плеер мозг выносит! советую обновить.. . или посмотреть что с браузером.. .
а может и файл удален или закрыт от посторонних глаз!

Lo
Lolitta

Скорее всего ты гониш.

Ольга Пискайкина

А что за Видео ? )

Cdtnkfyj Gfmhv

обнови флеш плеер