Роман Ибрагимов

Почему не показывает оналайн видео??

Раньше все показывало, а теперь только черный квадрат (экран) , нет срелочки которая бы нажималась для начала просмотра. Что делать? flashplayer11x32_chrd_aih- в порядке вроде!!!

**
***анастасия ***

Возможно у вас не установлен Adobe Flash Player, без него ни как.

Юлия Астахова

у меня такая же проблема. .
что делать хз

Mesut Ay?n

Обнови видео плейеры на компе.

Руслан Магомедов

чё за ОНАлайн?

я люблю ОНлайн

Алексей Баранов

пробуйте др. браузер, обновить плагины и расширения для просмотра видео и не только флеш плеер, еще дрова видеокарты пробуйте обновить