Евгений Миргаязов

почему у меня на телефоне не показывает видео. у меня н900 почему-то видео не показывает

Звонить может. Просто сам аппарат мни привезли с ОАЭ инструкция на англиском

Crazy Vel

у меня тоже видео не показывает, и не фотографирует, и меня это не сильно напрягает.
ах, да у меня Nokia 1100

Blondinko Net

А звонить-то он может?

Ге
Генрих

Потому что инструкцию к телефону надо взять и прочитать её. Там написано про то какие форматы ваш телефон поддерживает.

Алина Литвинова

Возможно не в том формате, не в том битрейте или не в том разрешении . Каждое из этих "не в том " может быть причиной.

Рустам

Возможно формат не тот или большое разрешения