ti
tinik12

Как изменить свой ip. Покупать ни чего не буду сразу говорю.

Елена Прорубникова

если ту думаешь скрыться по айпи ...то эт гиблое дело ) адрес генерится на стороне прова, а потом сверяется с адресами приконетевшихся, чтобы они несовпадали, и тебе выделяется канал с прописаным адресом, который контролируется программно, если он по непоняткам меняется то тебе отбой, или реконнект ...думаю понятно ) вариант ток прокси !

Козлов Андрей

Звони в ТП своего провайдера

Айко Торосян

А может, поторгуемся? Ну, как хочешь...

Марат Алмашов

Ну, скачай из инета прогу старенькую Проксимитрон по- моему называется . Она автоматом меняет IP и в Инете ты только через прокси.

Айдай

От провайдера IP скорее всего получаешь от DHCP сервера. Исключение если идёт плата за фиксированый, что редко. Время жизни адреса стандартно 7 дней, потом может быть и другой. Попробуй отключить сетевую карту и через некоторое время подключить. Адрес может сменится. Проверяй консольной командой ipconfig.