Nimphomanka.s S

подскажите что нужно поменять в ноуте чтоб изменился ip

Игорь Молоствов

Пользователя!

Алексей Антипов

Ничего не надо менять. Выключи и включи роутер, или то, через что ты соединяешься с интернетом. IP поменяется. Так как он в 99% случаев динамический.

Ульяна Казакова

вылить стакан воды на цифровую клавиатуру

Руслан Исаев

провайдера

Эльвира

Перезагрузиться!

Евгений

Цапу дабу

Алексей Рогожин

IP компьютер получает от провайдера.

Иван Захаров

если динамический поменять мак-адрес сетевой карты, читай здесь http://ivstar.net/kak-smenit-mak-adres-na-setevoy-karte.html

Ал
Алена

ЗАЙДИ НА 2IP.RU НАЙДИ НУЖНЫЙ IP ПОМЕНЯЙ В БРАУЗЕРЕ ПЕРЕЗАГРУЗИ БРАУЗЕР И ВСЕ

Сайгид

Если у вас динамический IP перезагрузите роутер, если статический (это платная, не дешевая услуга) напишите письмо провайдеру с просьбой поменять IP (это платная, не дешевая услуга) . Если нет возможности поменять IP воспользуйтесь услугами анонимного проксисервера, правда не все сайты с ними работают

Елена Бобринева

Для районов IP-адрес 192.168.1.2. Маска подсети 255.255.255.0 Основной шлюз 192.168.1.1 Предпочитаемый DNS-сервер 217.23.176.1 Альтернативный DNS-сервер 217.23.177.249 ; Винда 7, пуск, панель управления, сеть и интернет, центр управления сетями и общим доступом, настройки нового подключения, подключение к инету, всё равно создать новое подключение, высокоскоростное с PPPoE, вводишь имя пользователя и пароль от подключённого инета. Я восьмую скинул на седьмую максимальную винду, поменял антивирусы, отключил встроенную защиту, всё заглючило, опять востановил, всё заработало, установил лису вокруг шарика браузер с основной страницей яндекса, гугл и др глючат почему то. Ну ладно попробуй эти введи, автоматическое подключение только отключи.